Turmalin Damenring
Gold 585, dreifärbig, Turmalin in Herzform, RW 59, 13,7 g øG13
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.02.2020 - 14:47
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Turmalin Damenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.02.2020 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct